Где купить качественные флаконы для антисептиков: подсказки по поиску

По санитарно-эпидемиологическим требованиям емкости с антисептическими средствами необходимо устанавливать для посетителей в местах массовой посещаемости. Владельцам торговых центров, крупных офисов и административных учреждений удобно приобретать дезинфицирующие жидкости большими объемами по оптовым ценам. Флаконы для антисептиков также выгодно покупать крупными партиями.

Покупка у производителей

Лучшие цены на пластиковую тару предлагают производители полимерной продукции. В ассортименте компаний этого профиля обычно представлены бутылочки различной емкости с винтовыми крышками, дозаторами, распылителями. Производители реализуют флаконы через интернет-магазины по отпускным ценам, без дополнительных ценовых надбавок, в отличие от розничных точек.

Преимущества покупки флаконов у производителей:

  • возможность заказа индивидуальной формы, объема и конструкции крышки;
  • выгодные отпускные цены;
  • покупка партий любого объема;
  • доставка до заказчика.

Приобретение флаконов у изготовителя гарантирует качество изделий. При таком сотрудничестве можно заранее ознакомиться с образцами, сертификатами и выбрать оптимальную модель.

Покупка у дистрибьюторов

Другой удобный способ снабдить объект недорогими антисептическими средствами — покупка тары в компаниях, которые занимаются оптовыми поставками из Китая или других стран. Преимущества такого закупа аналогичны плюсам приобретения у изготовителей. Но при таком способе к достоинствам прибавляется еще и расширенный ассортимент (продукция разных брендов). Недостатки такого способа — длительное ожидание поставки, невозможность индивидуальных заказов.

Что учитывать при покупке или заказе

Антисептические средства для индивидуальной обработки рук должны плотно закупориваться, чтобы дезинфицирующий состав не испарялся. Вместе с тем важно удобство пользования, чтобы посетитель мог быстро и эффективно обработать кожу. Для минимального контакта бутылочки с большим количеством прикосновений удобно использовать крышки с узкими носиками-дозаторами.

Препараты для периодической санобработки необходимо хранить в прочных емкостях, сквозь стенки которых не проникает яркий свет. Для этих целей оптимальны полипропиленовые бутыли с герметичными винтовым крышками.

При покупке большой партии флаконов попросите у продавцов сертификат на товар, ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и хранению.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий